JORIOT Antoine Emmanuel (XXème siècle)
Vue d'oasis... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Vue d'oasis dans la vallée de l'Oued Abdi (Algérie)
Huile sur panneau
Signée en bas à droite - Située et tampon artiste au dos
29,5 x 50 cm
Pièce encadrée