Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

JORIOT Antoine Emmanuel (XXème siècle) Vue d'oasis dans la vallée de l'Oued Abdi (Algérie) Huile sur panneau Signée en bas à droite - Située et tampon artiste au dos 29,5 x 50 cm Pièce encadrée