BALADES René (XIXème - XXème siècle)
Ruisseau... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ruisseau dans un sous-bois - Femme au fagot dans un sous-bois
Paire d'huiles sur toile.
Signées en bas à gauche.
40 x 49,5 cm
(un trou sur chaque)
Pièces encadrées