Bague solitaire en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille brillant pesant environ 1 carat en serti griffe
TDD : 53
Poids brut : 3 g.