Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons articulés sertis en alternance de cabochons de saphir et de cabochons de rubis en serti clos épaulés de deux brillants
Long : 18,3 cm
Poids brut : 29,5 g.