Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons articulés sertis en alternance de cabochons de saphir et de cabochons de rubis en serti clos épaulés de deux brillants Long : 18,3 cm Poids brut : 29,5 g.