Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

FRED pendentif « calibre à pierre » en or blanc 18K (750 millièmes) , calibré de 0,01 à 1 carat, avec sa chaine en maille forçat 18K (750 millièmes). Longueur du pendentif : 4,4 cm Largeur : 1,6 cm Poids brut : 24,1 g.