Bague marquise en or deux tons 18K (millièmes)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or deux tons 18K (millièmes) ornée d’un saphir jaune ovale facetté en serti griffe dans un entourage de rubis ronds facettés
TDD : 56
Poids brut : 6,7 g.