Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bague dôme en or blanc 18K (750 millièmes) pavée de diamants ronds de taille ancienne et centrée de deux diamants plus importants pesant environ 0,40 carat TDD : 60 Poids brut : 5,5 g.