Bague dôme en or blanc 18K (750 millièmes) pavée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or blanc 18K (750 millièmes) pavée de diamants ronds de taille ancienne et centrée de deux diamants plus importants pesant environ 0,40 carat
TDD : 60
Poids brut : 5,5 g.