Bague « tourbillon » en or deux tons 18K (750... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague « tourbillon » en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée en son centre d’un diamant rond taille ancienne réhaussé de diamants taille rose
TDD : 54
Poids brut : 3 g.