Bague marquise en or blanc 18K (750 millièmes)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or blanc 18K (750 millièmes) ornée en son centre d’un diamant
Rond taille brillant en serti griffe dans un entourage de douze brillants
TDD : 58
Poids brut : 5,1 g.