Bague solitaire en or jaune et blanc 18K (750... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un diamant coussin de taille ancienne pesant environ 0,6 carat
TDD : 52
Poids brut : 2,6 g.