Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un rubis rond facetté en serti clos réhaussé d’un motif géométrique de rubis calibrés et de diamants, épaulés d’un brillant
Dans le style Art Déco
TDD : 52
Poids brut : 3,3 g.