Bague marguerite en or jaune 18 K (750 millièmes),... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18 K (750 millièmes), ornée d’un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de douze diamants ronds taille brillant
TDD : 53
Poids brut : 3,1 g.