Pendentif ornée d'une améthyste ovale facettée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif ornée d'une améthyste ovale facettée rehaussée de trois petits diamants ronds, la monture est en or jaune 14K (585 millièmes)
Poids brut : 2,6 g.