Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) ornée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant rond taille brillant d'environ 0,45 carat en serti clos, avec sa chaine
Poids brut : 2,3 g.