Bracelet de trois rangs de bâtonnet en corail,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet de trois rangs de bâtonnet en corail, le fermoir à cliquet en argent (950 millièmes) doré ornée d’un camée en corail à décor d’une tête de femme de profil
Travail français fin XIXe siècle
Longueur du bracelet : 17 cm
Poids brut : 14,9 g