Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage au cheval bleu
Huile sur toile originale
Signée en bas à droite
Format 53,5 x 64 cm
Présentée dans un beau cadre baguette argentée 70 x 80,5 cm
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.