Lot n° 26

Estimation :

26 NIKI DE SAINT PHALLE « Eau défendue » Flacon en verre bleu, panse circulaire à décor polychrome figurant « une nana ». Bouchon doré à vis. Contenance 60mL. Coffret transparent, titré.