Ensemble de deux bagues en argent, l'une sertie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux bagues en argent, l'une sertie clos d'un grenat facetté, l'autre orné d'un cabochon en grenat entouré de petits grenats facettés (chocs).
Doigt : 55 et 50 - Poids brut : 6,3g