DRAGO Paris pour ST. DUPONT.
Briquet en métal doré ciselé de carrés, le recto appliqué de l'insigne de la garde de l'Empereur Bao Dai, le verso à décor de la carte d'Indochine (petites usures à la dorure).
Haut. : 6,5 cm