Bague en platine 850 millièmes et or gris 18k griffée d'un petit diamant demi-taille d'environ 0,07 ct épaulé de trois petits diamants rose (un manque).
Doigt : 56 - Poids brut : 1,6 g
On joint une bague en or jaune 18k, le chaton en volute ajourée centré de trois étoilé en or gris.
Doigt : 52 - Poids : 2,3 g