Chaîne de cou en argent 800 millièmes retenant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Chaîne de cou en argent 800 millièmes retenant un pendentif en argent à décor feuillagé orné d'un important cabochon d'ambre.
Long. : 66 cm - Haut. : 8 cm - Poids brut : 49,6 g