Paire de clips d'oreilles en argent figurant des... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en argent figurant des coraux.
Poinçon Orfèvre : Sté S
Haut. : 2 cm - Poids : 10,7 g
On joint une paire de clips d'oreilles en argent (un clip accidenté, manque les pampilles). Poids : 5,3 g