Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles en argent figurant des coraux. Poinçon Orfèvre : Sté S Haut. : 2 cm - Poids : 10,7 g On joint une paire de clips d'oreilles en argent (un clip accidenté, manque les pampilles). Poids : 5,3 g