KIRAZ (1923)
Encore un Play Boy qui se marie !
Gouache , encre rouge et mine de plomb (craquelures) signée en bas à droite titrée
"On ne voit, en ce moment que des catastrophes dans les journaux. Encore un play Boy qui se marie!"
37 x 27 cm