SWATCH Bijoux, INES DE LA FRESSANGE, L.K BENNETT,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
SWATCH Bijoux, INES DE LA FRESSANGE, L.K BENNETT, BURMA
Lot comprenant :
Un bracelet modèle " Lustro " à maillons tubulaires en acier rehaussés aux extrémités de strass Swarovski.
Taille M long. : 17 cm. Avec son amusant petit coffret.
Une croix en métal doré ajouré à décor de feuillage. Long. : 6,8 cm
Un collier de perles blanches imitation, fermoir bâton en métal argenté agrémenté d'une fleur. Long. : 62 cm
Une broche figurant un coq en métal doré, oeil en strass. Dim. : 3,7 x 3 cm
Signés.