BICHE de BERE, Cécile JEANNE, AGATHA, Anonyme
Lot de bijoux fantaisie comprenant :
Deux pendentifs en métal argenté à motifs géométriques stylisés. Signé Biche de Bere.
Une paire de clips d'oreille pendants à bouton en tourbillon et pampille en acrylique transparent opaque.
Une autre paire de clips d'oreilles en métal argenté à décor de deux anneaux entrelacés.
Et une croix en métal argenté ornée de pierres de couleur rose.
Longueurs respectives : 6 cm - 6,2 cm - 6,5 cm - 3 cm - 9,5 cm