YVES SAINT LAURENT, anonyme
Lot de bijoux fantaisie comprenant :
Une paire de clips d'oreilles coeur en métal doré orné de pierres de couleur. Signées. (un clip à changer)
Une broche " feuille de chêne " en métal doré.
Et une broche figurant un chien assis en métal doré orné de strass, pierres noires, vertes et rouge. Daté " A 2005 ".
Longueurs respectives : 3,8 cm - 6 cm - 5,6 cm