Lot composé d'un collier maille torsadée à deux chaînes dont une en métal doré et l'autre argenté (manque fermoir) et un bracelet ruban en métal argenté à maille tressé. (en l'état)
On y joint un fermoir boule à godrons en or 18 carats
Poids brut : 2,2g