Lot n° 30

ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Estimation :

Elégante en buste au béret emplumé Huile sur toile, rentoilée Il s'agit d'un fragment remis à dimension pour être inscrit dans un ovale 65,5 x 54,5 cm