Lot n° 4

BANKSY

Résultat : Non Communiqué
Banksy (né en 1974)
Very Little Helps (Signé)
Sérigraphie en couleurs, 2008, signée au crayon bleu, numérotée au crayon de l'édition de 299, imprimée et publiée par Pictures on Walls, Londres, sur papier vélin, avec de grandes marges, feuille 505 x 372 mm (19 7/8 x 14 5/8in).

Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Pest Control Office.