Lot n° 223

Achille D’Orsi (1845-1929), Pathos

Résultat :
Estimation :

sculpture en bronze, hauteur 70 cm, signée sur la base (sous la signature il y a le poinçon : fonderia Chiurazzi, Naples, 1915)