/
Lot N° 12 -
Ercole Bronzo fuso, cesellato e patinato Fonditore veneto attivo tra XVI e XVII secolo Ambito di Tiziano Aspetti (Padova 1557/59 - Pisa 1606), hauteur 64 cm