Gazette Drouot logo print
Lot n° 68

San Luca Rilievo in legno policromo e dorato Germania...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

cm 78x42x21, Œuvre déclarée d'intérêt historique et artistique particulièrement important et soumise à contrainte par la Surintendance pour le Patrimoine Historique et Artistique LOT NON PRESENT DANS L'EXPOSITION

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente