San Luca Rilievo in legno policromo e dorato Germania... Lot n° 68
Résultat :
Estimation :
cm 78x42x21, Œuvre déclarée d'intérêt historique et artistique particulièrement important et soumise à contrainte par la Surintendance pour le Patrimoine Historique et Artistique LOT NON PRESENT DANS L'EXPOSITION