Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Eglise de Sainte... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Eglise de Sainte Aulde, La Ferté sous Jouarre
Huile sur toile, porte une signature illisible "Delbrouk" (?) en bas à gauche.
38 x 55 cm
Cadre en bois et stuc doré (accidenté de style Louis XV)