Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Maximilien-Guillaume de Hanovre (+ 1726) prince de Hanovre
Huile sur toile.
67 x 57 cm
Dans un cadre en bois noirci de l'époque.