Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle
Portrait de dame en buste
Huile sur toile (restaurations anciennes, petits manques, soulèvements et rentoilage)
77 x 62 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.
Provenance : Vente L'Huillier & Associés octobre 2020, Château de Mouchy-le-Châtel.