en or jaune 18k (750 millièmes) et platine des années 1950 figurant une flamme rayonnante ornée d’une volute pavée de diamants taille 8x8.
Longueur : 5,8 cm.
Poids brut : 12,7 g.
Poids brut : 14,4 g