Lot n° 43

Broche

Estimation :

en or jaune 18k (750 millièmes) et platine des années 1950 figurant une flamme rayonnante ornée d’une volute pavée de diamants taille 8x8. Longueur : 5,8 cm. Poids brut : 12,7 g. Poids brut : 14,4 g