Lot n° 31

Broche barrette

Estimation :

en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) agrémentée d'une lignede diamants taille ancienne (manque la pierre centrale) Longueur : 7.3 cm environ Poids brut : 4,7 g,