LONGINES Admiral
Vers 1970.
Réf: 1474XX.
Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran gris signé. Index bâtons et aiguilles noir et argentés. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier signée. Remontoir signé. Fond vissé.
Vendue avec sa boite.
Fonctionne, non révisée.
Diamètre: 35 mm.
Longueur: 22 cm.