Sans titre, 1995
Acrylique sur toile.
Signée, numérotée 800 et datée au dos.
150 x 150 cm
Bibliographie : « Leopoldo Torres Agüero », Museo Nacional de Bellas Artes, Fragments Editions, Paris, 1997, détail reproduit page de couverture