Sans titre, 1986
Acrylique sur toile.
Signée, numérotée 638 et datée au dos.
150 x 150 cm
Exposition : Art 13’82, Basel 16.-21.6.1982, International Kunstmesse, International Art Fair.
Bibliographie : Julio Cortazar, Rafael Squirru, « Leopoldo Torres Agüero », Fragments Editions, Paris, 1999, reproduit page 169