Portrait d’une Japonaise, 1960
Pinceau et encre sur papier.
Signé, daté et situé Tokyo en bas à droite.
Cachet japonais de l’artiste en bas à droite.
53 x 74 cm
Attestation de Monique Rozanès au dos du montage de l’encadrement.