Lot n° 39

Estimation :

Lot comprenant : une paire de boucles d'oreilles créoles en or jaune 585 millièmes ; une paire de pendants d'oreilles à décor de bâtonnets ; une broche ornée au centre d'un saphir et une paire de pendants d'oreilles ornée de turquoises. Poids brut : 19,9 g