Lot n° 4

Estimation :

Lot comprenant une pochette en cuir kaki Christian Dior, fermeture éclair, demie-anse bandoulière amovible et un sac besace Schilz, 27 cm, à quatre compartiments en box marron, fermeture pression sur rabat orné d'une boucle, anse bandoulières réglable. (Griffures, égrenures, légère usure aux angles). Bon état.