Deux tasses et sous-tasses en argent 900 millièmes à décor de frise de palmettes, l'anse figurant un oiseau. Travail du XIXème siècle
Hauteur de la tasse : 3 cm Diamètre de la tasse : 6 cm
Diamètre de la sous-tasse : 7 cm Poids brut : 103,12 gr