Lot en verre et argent comprenant :
Une bonbonnière en verre et couvercle ajouré en argent 800 millièmes. Hauteur : 9 cm Diamètre : 12 cm. Poids brut du couvercle : 94,80 gr
BACCARAT France. Pot couvert en cristal, le couvercle en argent 925 millièmes. Hauteur : 13 cm Diamètre : 9 cm. Poids brut du couvercle : 75,55 gr
Un flacon en verre et argent. Longueur : 13 cm Poids brut : 78,92 gr