La Gazette Drouot
Lot n° 41
Grande timbale tulipe sur piédouche en argent 925 millièmes, poinçon argent 1er coq (1789-1809) à décor de trophées de chasse. Travail provincial.
Hauteur : 12,5 cm - Poids brut : 179,36 gr
(Petit accident sur le bord)