Lot n° 26

KOROVIN, KONSTANTIN (1861–1939)

Résultat :
Estimation :

Vue près du Bois de Boulogne, Paris , signée et portant l'inscription "Paris", également titrée au verso. Huile sur carton, 32 par 40,5 cm.