Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Chariot en fuite
, signé.
Huile sur toile, 68 x 108 cm.
Provenance : Galerie d'art Taidesalonki, Helsinki.
Acquis auprès de cette galerie par les parents du propriétaire actuel, vers 1974.

Puis par voie de succession.
Collection privée, Europe.