Andy Warhol II
Photographie, impression pigmentaire sur papier (Hahnemühle 300g)
Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 24/30
Taille de la feuille : 42 x 59,3 cm / Taille de la plaque : 26 x 38,8 cm