Lot n° 23

Damisch, Gunter

Résultat :
Estimation :

Route rouge et noire, 1997 Gravure en couleur Signé et daté en bas à droite, marqué comme E.A. en bas à gauche. Taille de la feuille : 64,7 x 44,6 cm / Taille de la plaque : 50 x 46 cm